拍卖会 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20 (您本地的时间)
意大利
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
该拍卖会已结束

拍卖品 261:

Giuseppe Cesetti (Tuscania 1902 - 1990)
Natura morta e vaso con rose, 1987

目录
  上一收藏品
下一收藏品
起拍价:
1,000
估计的价格:
€1,000 - €1,500
拍卖行佣金: 28% 更多详细信息
标签:

olio su tela
cm 50 x 40
Firmato in basso a sinistra: Cesetti

目录
  上一收藏品
下一收藏品