拍卖会 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20 (您本地的时间)
意大利
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
该拍卖会已结束

拍卖品 266:

Umberto Lilloni (Milano 1898 - 1980)
Paesaggio parmense, 1961

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €1,700
起拍价:
1,500
估计的价格:
€1,500 - €2,000
拍卖行佣金: 28% 更多详细信息
标签:

Paesaggio parmense, 1961

olio su tela
cm 40 x 50

Firmato e datato in basso al centro: Lilloni 1961

Autentica al verso: Paesaggio parmense 1961, Renata Lilloni. Cartifico di mano di Umberto Lilloni, Milano 16 settembre 2014.

Opera registrata presso l'Archivio Umberto Lilloni, Milano.Autentica su fotografia dell'Archivio Umberto Lilloni, Milano.

目录
  上一收藏品
下一收藏品