拍卖会 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
(您本地的时间)
意大利
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
拍卖条款
观看演示
该拍卖会已结束
拍卖品 266:
Umberto Lilloni (Milano 1898 - 1980)
售出价为: €1,700
起拍价:
1,500
估计的价格:
€1,500 - €2,000
拍卖行佣金: 28%
更多详细信息
Paesaggio parmense, 1961
olio su tela
cm 40 x 50
Firmato e datato in basso al centro: Lilloni 1961
Autentica al verso: Paesaggio parmense 1961, Renata Lilloni. Cartifico di mano di Umberto Lilloni, Milano 16 settembre 2014.
Opera registrata presso l'Archivio Umberto Lilloni, Milano.Autentica su fotografia dell'Archivio Umberto Lilloni, Milano.