拍卖会 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
(您本地的时间)
意大利
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
拍卖条款
观看演示
该拍卖会已结束
拍卖品 284:
Luca Alinari (Firenze 1943)
起拍价:
估计的价格:
€600 - €800
拍卖行佣金: 28%
更多详细信息
Paesaggio
olio su tavola
cm 30 x 40
Firmato in basso a destra: Alinari
Autentica dell'Autore su fotografia