拍卖会 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
(您本地的时间)
意大利
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
拍卖条款
观看演示
该拍卖会已结束
拍卖品 288:
Laura Migotto (Roma 1956)
售出价为: €1,700
起拍价:
1,200
估计的价格:
€1,200 - €1,500
拍卖行佣金: 28%
更多详细信息
Venere tattoo, 2020
olio su tela
cm 120 x 100
Firmato al verso: Laura Migotto 2020
Opera accompagnata da autentica dell'Autore su fotografia