Vente 73 Modern and Contemporary Art
Par Finarte
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italie

LOT 320:

Michele Festa (Milano 1931 - 2010)
S.F.b.r. 48 stelle, 1998

Vendu pour: €1 000
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €700
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
18.12.20 à Finarte

S.F.b.r. 48 stelle, 1998
bronzo
cm h 51x40 circa
Firmato,   titolato  e datato alla base:  Michele Festa, "S.F.b.r. 48 stelle", 1998