Vente 73 Modern and Contemporary Art
Par Finarte
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italie

LOT 321:

Umberto Mastroianni (Fontana Liri 1910 - Marino 1998)
Senza titolo

Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
18.12.20 à Finarte

Senza titolo

tecnica mista su carta
29,2x22 cm
Firmato in basso a sinistra: Mastroianni

01000535