Asta 16 ANTIQUARIATO E SELEZIONI D'ALTA EPOCA
19.12.20 (Il tuo orario)
 Viale Africa, 12 - 95129 Catania

LOTTO 6:

1 600
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Tavolinetto antico Art Nouveau di Louis Majorelle, Francia, periodo Liberty. In legno con intarsi in legno chiaro. Firmato sull'angolo destro del piano L. Majorelle. H cm 80x85x60