Subasta 4
18.12.20 (Su hora local)
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOTE 4:

Specchiera bisellata ottagonale
Manifattura italiana, metà XX secolo
in legno intagliato e ...

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

in legno intagliato e argentato, fascia interna battuta a perlinatura
cm 87×61
RIF. 10/62OGGETTISTICA ARTE MODERNA