Leilão 4
18.12.20 (na sua hora local)
Itália
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOTE 5:

Scorcio di Venezia
dipinto ad olio su tela, entro cornice firmato, XX secolo
cm 70×100

Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Scorcio di Venezia
cm 70×100
RIF. 5/62DIPINTI ARTE MODERNA