Leilão 4
18.12.20
(na sua hora local)
Itália
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 5:
Scorcio di Venezia
Comissão da leiloeira: 25%
Scorcio di Venezia
dipinto ad olio su tela, entro cornice firmato, XX secolo
cm 70×100
RIF. 5/62DIPINTI ARTE MODERNA