Subasta 4
18.12.20 (Su hora local)
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOTE 6:

Personaggio nello studio
dipinto ad olio su tela, entro cornice firmato Pitt Bier
cm 35×30

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Personaggio nello studio
cm 35×30
RIF. 52/79DIPINTI ARTE MODERNA