Subasta 4
18.12.20 (Su hora local)
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOTE 13:

Specchiera di linea sagomata
manifattura italiana, metà XX secolo

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Specchiera di linea sagomata
in legno intagliato, dorato e laccato, decori a motivi floreali
cm 75×110
RIF. 5/115MOBILI ANTIQUARIATO