Subasta 4
18.12.20 (Su hora local)
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOTE 16:

Coppia di specchiere
manifattura italiana, XX secolo

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Coppia di specchiere
in legno laccato verde e dorato, cimasa a guisa di putto
cm 68×35
RIF. 6/115OGGETTISTICA ANTIQUARIATO