Subasta 4
18.12.20 (Su hora local)
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOTE 19:

Piccolo vaso
metà XX secolo

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Piccolo vaso
metà XX secolo
in porcellana bianca, decori policromi a rilievo e lumeggiature dorate
cm 16x16x8
RIF. 10/115PORCELLANE ANTIQUARIATO