Subasta 4
18.12.20 (Su hora local)
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOTE 22:

Composizione-Natura Morta
dipinto ad olio su faesite, entro cornice firmato, XX secolo
cm 69×49 ...

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Composizione-Natura Morta
cm 69×49
RIF. 12/115DIPINTI ARTE MODERNA