מכירה פומבית 4
18.12.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

פריט 35:

Vasetto in porcella con coperchio
Manifattura tedesca, metà XX secolo
piccola zuccheriera in ...

עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

piccola zuccheriera in porcellana bianca con decori policromi, marca Dresden sotto la base
RIF. 24/115PORCELLANE ANTIQUARIATO