מכירה פומבית 4
18.12.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

פריט 46:

Specchiera di linea sagomata in legno dorato
Manifattura italiana, epoca XIX secolo
in legno dorato ...

עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

in legno dorato
cm 92×75
piccoli difetti e cadute di doratura.
RIF. 36/115VETRI ANTIQUARIATO