Subasta 4
18.12.20 (Su hora local)
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOTE 47:

Comodino Luigi Filippo
Manifattura napoletana

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Comodino Luigi Filippo
Manifattura napoletana
fronte di linea mossa con tre cassetti ed uno sportello, piano in marmo (sportello da restaurare)
cm 93x51x30
difetti e mancanze.
RIF. 37/115MOBILI ANTIQUARIATO