Leilão 4
18.12.20
(na sua hora local)
Itália
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 47:
Comodino Luigi Filippo
Comissão da leiloeira: 25%
Comodino Luigi Filippo
Manifattura napoletana
fronte di linea mossa con tre cassetti ed uno sportello, piano in marmo (sportello da restaurare)
cm 93x51x30
difetti e mancanze.
RIF. 37/115MOBILI ANTIQUARIATO