Leilão 11
12.12.20
(na sua hora local)
Itália
Viale Unità d' Italia 93 - Bari 70125
Ver demonstração
LOTE 37:
TROUFANOV
€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
Andrej Troufanov
1960 - 2004
"Poker"
olio su tela
cm 80x100
firmato in basso a sinistra