Subasta 6bis
16.12.20 (Su hora local)
 via Venezia, 56 - Taranto

LOTE 210:

TOZZI MARIO Pesaro 1895 - S.Jean-du Gard 1979 “Senza titolo”

€250 - €450
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

TOZZI MARIO Pesaro 1895 - S.Jean-du Gard 1979 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Sul fronte firmata e timbrata in basso a destra, a sinistra tiratura 14/99.