מכירה פומבית 6bis
Art House Auction
16.12.20
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

פריט 283:

FINZI ENNIO Venezia 1931 "Senza titolo"

€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 16.12.20 בבית המכירות Art House Auction

FINZI ENNIO Venezia 1931 "Senza titolo" tempera su carta cm.70x100. Firmato in basso a destra autentica  su foto a cura dell’artista. Provenienza e pubblicazione a cura casa d’aste.