Subasta 2
16.12.20 (Su hora local)
 Via Praga 18 B, 00055 Ladispoli, (RM)
Wed dec 16 2020, 8 pm CEST

LOTE 6:

Bronze sculpture

€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 15%

Bronze sculpture
Scultura di guerriero in bronzo, firmato de luca, fine XIX secolo. Condizioni del tuo lotto Buone condizioni - usato, con piccoli segni dell'età e macchie. Altezza 67cm, Larghezza 27cm, Profondità 27cm. Non si accettano offerte dopo asta. Bronze warrior sculpture, signed de luca, late 19th century. Condition of your lot Good condition - used, with small signs of aging and blemishes. Height 67cm, Width 27cm, Depth 27cm. Bids are not accepted after auction.