Subasta 2
16.12.20 (Su hora local)
 Via Praga 18 B, 00055 Ladispoli, (RM)
Wed dec 16 2020, 8 pm CEST

LOTE 26:

Roman chariot

€900 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 15%

Roman chariot
Scultura in bronzo biga romana, inizio XX secolo; usure, graffi, misure Non si accettano offerte dopo asta. Roman chariot bronze sculpture, early 20th century, wear, scratches, measures . Bids are not accepted after auction.