Subasta 2
16.12.20 (Su hora local)
 Via Praga 18 B, 00055 Ladispoli, (RM)
Wed dec 16 2020, 8 pm CEST

LOTE 50:

Console

€1 400 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 15%

Console
Consolle con moretto, in legno laccato a finto marmo e dorato, toscana xx secolo. Buone condizioni - usato, con piccoli segni dell'età e macchie. Periodo di realizzazione stimato XX secolo. Misure Altezza 87cm, Larghezza 90cm, Profondità 49cm. Non si accettano offerte dopo asta. Console with moretto, in imitation marble and gilded lacquered wood, Tuscany, 20th century. Good condition - used with small signs of aging & blemishes Period of construction estimated 20th century. Measurements Height 87cm, Width 90cm, Depth 49cm. Bids are not accepted after auction.