Leilão 12 Parte 1 Christmas Auction
15.12.20
Itália
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOTE 001 LOTTO DI DUE FREGI:

LOT OF TWO FRIEZES

Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

LOT OF TWO FRIEZES
Legno scolpito e dorato. Secolo XVIII. Cm H 112 e Cm H 20.Carved and gilded wood. XVIII century. Cm H 112 and Cm H 20.