Leilão 12 Parte 1
Christmas Auction
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália
Ver demonstração
LOTE 003 CINTURA INDIANA:
INDIAN BELT
Comissão da leiloeira: 24%
INDIAN BELT
Rame dorato. Secolo XX. Cm 110.Golden copper. 20th century. 110 cm.