Leilão 12 Parte 1
Christmas Auction
15.12.20
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
LOTE 004 LOTTO DI DUE VASI E DUE STATUETTE:
LOT OF TWO VASES AND TWO STATUETTES
Comissão da leiloeira: 24%
In antica porcellana policroma. Francia, secolo XIX. Vasi Cm H 29; Statue Cm H 22.In ancient polychrome porcelain. France, 19th century. Vases cm h 29; Statuettes cm h 22.