Leilão 12 Parte 1 Christmas Auction
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália

LOTE 006 LAMPADARIO:

CEILING CHANDELIER

Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

CEILING CHANDELIER
Sei luci in legno scolpito e dorato. Sicilia, secolo XIX. Cm d 60 H 105.Six lights in carved and gilded wood. Sicily, 19th century. Cm d 60 H 105.