Subasta 12 Parte 1 Christmas Auction
Por Galleria Sarno
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

LOTE 020 CORNICE A GUANTIERA:

FRAME

Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
15.12.20 en Galleria Sarno

FRAME
Legno inciso e dorato (dipinto non antico). Sicilia. Secolo XIX. Cm 56,5×46,5.Engraved and gilded wood (non-antique painting). Sicily. XIX century. Cm 56.5×46.5.