Leilão 12 Parte 1
Christmas Auction
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália
Ver demonstração
LOTE 021 LOTTO DI DUE CORNICI:
LOTTO OF TWO FRAMES
280
Comissão da leiloeira: 24%
LOTTO OF TWO FRAMES
Legno inciso e dorato. Sicilia, secolo XIX. Cm 30,5×23; 23,5×31,5.engraved and gilded wood. Sicily, 19th century Cm 30,5×23; Cm 23,5×31,5.