Leilão 12 Parte 1 Christmas Auction
15.12.20
Itália
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOTE 023 PECORE AL PASCOLO:

SHEEP AT THE PASTURE

Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

SHEEP AT THE PASTURE
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Firmato Gaetano Samalitro. Secolo XX. Cm 24×16.Oil painting on canvas in golden frame. Signed Gaetano Samalitro. 20th century. Cm 24×16.