Leilão 12 Parte 1
Christmas Auction
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália
Ver demonstração
LOTE 025 SCUOLA SICILIANA INIZI SECOLO XIX “La Madonna col Bambino, San Giovannino e Sant’ Anna”:
SICILIAN S
Comissão da leiloeira: 24%
SICILIAN S
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 36×29.Oil painting on canvas in golden frame. Cm 36×29.