Leilão 12 Parte 1 Christmas Auction
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália

LOTE 046 BAMBINO GESÙ CON AGNELLO:

CHILD JESUS WITH LAMB

Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

CHILD JESUS WITH LAMB
Gruppo a due figure in antica maiolica policroma. Secolo XVIII. Cm H 22.Group with two figures in ancient polychrome majolica. XVIII century. Cm H 22.