Leilão 12 Parte 1
Christmas Auction
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália
Ver demonstração
LOTE 055 LA MORTE DI BRUTO:
THE DEATH OF BRUTUS
Comissão da leiloeira: 24%
THE DEATH OF BRUTUS
Grande piatto in maiolica policroma (resturi). Secolo XX. Cm d 60.Large polychrome majolica plate (restorations). 20th century. Cm d 60.