Leilão 12 Parte 1
Christmas Auction
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália
Ver demonstração
LOTE 074 MOSCHETTIERE:
MUSKETEER
Comissão da leiloeira: 24%
MUSKETEER
Statuetta in terracotta policroma. Mancanze. Secolo XIX H 26.Polychrome terracotta statuette. Shortcomings. 19th century H 26.