Leilão 12 Parte 1
Christmas Auction
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália
Ver demonstração
LOTE 079 MAPPAMONDO:
GLOBE
Comissão da leiloeira: 24%
GLOBE
Legno policromo. Inizi secolo XX. Cm H 63.Polychrome wood. Early 20th century. Cm H 63.