Leilão 12 Parte 1
Christmas Auction
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália
Ver demonstração
LOTE 091 MARIO MIRABELLA (1870-1931) “Strada di campagna con lo sfondo dell’Etna”:
“Country road with Etna i
4 000
Comissão da leiloeira: 24%
“Country road with Etna i
Dipinto ad olio su tela in cornice (toppa sul retro). Cm 108×74.Oil painting on canvas in frame (patch on the back). Cm 108×74.