Leilão 12 Parte 1 Christmas Auction
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália

LOTE 091 MARIO MIRABELLA (1870-1931) “Strada di campagna con lo sfondo dell’Etna”:

“Country road with Etna i

4 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

“Country road with Etna i
Dipinto ad olio su tela in cornice (toppa sul retro). Cm 108×74.Oil painting on canvas in frame (patch on the back). Cm 108×74.