Leilão 12 Parte 1 Christmas Auction
Por Galleria Sarno
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália

LOTE 092 RENATO GUTTUSO (1911-1987) “Profilo di donna”- “Woman profile”:

2 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
15.12.20 em Galleria Sarno

China su carta in cornice dorata. Autentica della Galleria La Rocca. Cm 35×48.Ink on paper in a gilt frame. Authentication of the La Rocca Gallery. Cm 35×48.