Leilão 12 Parte 1 Christmas Auction
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália

LOTE 117 TAVOLINO BASSO:

LOW TABLE

Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

LOW TABLE
Piede in legno scolpito e dorato e piano con decorazioni a finto marmo. Secolo XX. Cm 80×38 H 43.Foot in carved and gilded wood and top with imitation marble decorations. 20th century. Cm 80×38 H 43.