Leilão 12 Parte 1
Christmas Auction
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália
Ver demonstração
LOTE 117 TAVOLINO BASSO:
LOW TABLE
Comissão da leiloeira: 24%
LOW TABLE
Piede in legno scolpito e dorato e piano con decorazioni a finto marmo. Secolo XX. Cm 80×38 H 43.Foot in carved and gilded wood and top with imitation marble decorations. 20th century. Cm 80×38 H 43.