Leilão 12 Parte 1
Christmas Auction
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália
Ver demonstração
LOTE 129 MARIO MIRABELLA (1870-1931) “Scorcio di Erice”:
“Glimpse of Erice”
1 800
Comissão da leiloeira: 24%
“Glimpse of Erice”
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Cm 44×30.Oil painting on canvas in gilded wood frame. Cm 44×30.