Asta 12 Parte 2 Asta Di Natale
Da Galleria Sarno
16.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

LOTTO 196 LOTTO DI STRUMENTI MUSICALI:

LOT OF MUSICAL INSTRUMENTS

Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
16.12.20 in Galleria Sarno

LOT OF MUSICAL INSTRUMENTS
Mandolino, violino (difetti e rotture). Secolo XX.Mandolin, violin (defects and breaks). 20th century.