Subasta 12 Parte 2 Christmas Auction
Por Galleria Sarno
16.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

LOTE 205 LUME:

LAMP

Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

LAMP
Legno scolpito, inciso e dorato (mancanze nella doratura). Sicilia, inizi secolo XIX. Cm H 37.Carved, engraved and gilded wood (lacks in the gilding). Sicily, early 19th century. Cm H 37.