Subasta 12 Parte 2 Christmas Auction
16.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

LOTE 227 EZELINO BRIANTE (1901-1971) “Scorcio di casolare di campagna”:

“Glimpse of a country house”

Vendido por: €650
650
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

“Glimpse of a country house”
Dipinto ad olio su cartone in cornice dorata. Cm 70×50.Oil painting on cardboard in a golden frame. Cm 70×50.