Asta 68
Asta a tempo natalizia
10.1.21
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 4:
Marco Aurelio inizi XX secolo
1 100
Marco Aurelio inizi XX secolo
inizi XX secolo
Dimensioni: cm 32 x 23 x 8
ovale in porfido rosso antico con corona d'alloro in bronzo dorato