Asta 68 Asta a tempo natalizia
10.1.21
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma

LOTTO 11:

Vincenzo De Stefani (1859 - 1937)
Moschettiere Firenze, 1885

350

Moschettiere Firenze, 1885
Firenze, 1885
Dimensioni: cm 45 x 26

tavola in terracotta, in cornice, firmata