Asta 68
Asta a tempo natalizia
10.1.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 11:
Vincenzo De Stefani (1859 - 1937)
350
Moschettiere Firenze, 1885
Firenze, 1885
Dimensioni: cm 45 x 26
tavola in terracotta, in cornice, firmata