Asta 68
Asta a tempo natalizia
10.1.21
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 15:
Cristo uomo dei dolori Scuola nordica, inizi XVII secolo
Venduto per: €250
Scuola nordica, inizi XVII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 50
in cornice. cadute di colore.
Dimensioni: cm 70 x 50
in cornice. cadute di colore.