Asta 68
Asta a tempo natalizia
10.1.21
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 18:
Vergine Maria Addolorata Scuola romana, XVIII secolo
160
Scuola romana, XVIII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 27 x 24,5
in cornice dorata
Dimensioni: cm 27 x 24,5
in cornice dorata