Asta 68
Asta a tempo natalizia
10.1.21
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 23:
Santa Caterina Scuola napoletana, inizi XVII secolo
Venduto per: €450
Scuola napoletana, inizi XVII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 77 x 63
reintelato, in cornice.
Dimensioni: cm 77 x 63
reintelato, in cornice.