Asta 68
Asta a tempo natalizia
10.1.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 25:
Giuseppe Marcucci (1807 - 1893)
160
San Luca Evangelista, Pennacchio di Sant'Andrea della Valle, Roma 1850 circa
1850 circa
Tecnica: bulino e acquaforte su carta
Dimensioni: cm 92 x 70
da Domenico Zampieri - detto Domenichino (1581-1641), in cornice
Dimensioni: cm 92 x 70