Asta 68 Asta a tempo natalizia
10.1.21 (Il tuo orario)
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma

LOTTO 30:

Aquila Manifattura veneziana, XX secolo

Venduto per: €90
60

Manifattura veneziana, XX secolo
Dimensioni: cm 34

scultura in vetro di Murano policromo