Asta 68
Asta a tempo natalizia
10.1.21
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 30:
Aquila Manifattura veneziana, XX secolo
Venduto per: €90
60
Manifattura veneziana, XX secolo
Dimensioni: cm 34
scultura in vetro di Murano policromo